Cristiano Ronaldo&Manchester United
Пятница, 26 Апреля 24, 10:29
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Любимый игрок МЮ

Всего ответов: 70
Главная » 2007 » Ноябрь » 29

"Манчестер Юнайтед" остается единственным клубом в Лиге Чемпионов, который имеет 100-ный результат, но Майкл Каррик полагает, что самые тяжелые испытания для команды начнуться весной.

"Стопроцентным результатом можно гордиться. Мы хотели занять первое место в своей группе и достигли этогo, но по-настоящему тяжелая работа начнется весной",- сказал он.

"Очевидно, что теперь нам надо ждать и посмотреть какими будут результаты жеребьевки, но  мы понимаем, что самые большие испытания еще впереди, и мы должны быть на высоте, когда матчи Лиги Чемпионов возобновятся после Рождества".

"Побеждать- очень хорошая привычка и мы сумели это сделать в последнее время. У нас произошел некоторый спад в прошедшую субботу, но такие вещи случаются. Такие вещи происходили и в прошлом сезоне, но вопрос в том, как вы реагируете на подобные события. Мы тут же сумели прийти в себя, одержав победу, и надеюсь сможем продолжать это делать".


Просмотров: 689 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 29 Ноября 07 | Комментарии (0)

Сэр Алекс Фергюсон говорит, что необходимо набраться терпения и подождать, пока Луис Саха наберет игровую форму.

Игра против "Спортинга" в Лиге Чемпионов, которая закончилась со счетом 2-1 в пользу "Юнайтед" стала для 29-летнего французского форварда лишь четвертой игрой в стартовом составе в нынешнем сезоне.

"Перед матчем в "Болтоне" Луис полностью провел игру лишь в декабре прошлого года. Так что это нужно принять во внимание, прежде чем говорить о его работе с мячом и уверенности в себе",- приводит слова Фергюсона официальный сайт команды.

"Ему нужна игровая практика, но в ситуации когда его преследуют травмы это очень сложно сделать. Нам  нужно проявлять осторожность, но в игре против "Спортинга" он чувствовал себя хорошо и это внушает оптимизм".

Просмотров: 697 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 29 Ноября 07 | Комментарии (0)

Томаш Кушчак признал, что виноват в пропущенном мяче, забитом лиссабонским "Спортингом" во вчерашнем матче Лиги Чемпионов, который завершился победой англичан со счетом 2-1.

Удар защитника "Спортинга" Абеля вывел гостей вперед, когда мяч после его удара с дальней дистанции описав замысловатую троекторию, влетел в ближний угол ворот Кушчака, и поляк признал, что после финального свистка, наверно, больше чем кто-либо благодарил Кристиано Роналдо за победный гол забитый им со штрафного уже в добавленное время.

"Я счастлив, что мы победили в этом матче, это самое важное, и помогает мне чувствовать себя лучше после допущенной мною ошибки",- сказал Томаш в интервью MUTV после матча.

"После финального свистка я побежал благодарить Кристиано Роналдо. Я был очень рад за него и особенно за себя, потому что мы выиграли. Это была моя первая ошибка в составе "Манчестер Юнайтед" и надеюсь, что последняя. Иногда такие вещи случаются, когда вы этого не ожидаете, но это футбол".

Несмотря на то, что Кушчак является дублером Эдвина ван дер Сара в воротах "Юнайтед" он провел четыре из пяти матчей клуба в Лиги Чемпионов в этом сезоне и смакует этот бесценный опыт.

"Мы выиграли все пять матчей, и я сыграл приблизительно три с половиной матча. Для меня это очень хороший опыт. Игра со "Спортингом" получилась очень интересной, потому что проигрывая после первого тайма во втором мы сыграли мощно и победили в этом матче".



Дата публикации: 28 ноября 2007 года

Просмотров: 694 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 29 Ноября 07 | Комментарии (0)

21:08

После победы над "Спортингом", которая стала для "Манчестер Юнайтед" пятой в пяти матчах группового этапа Лиги чемпионов, Криштиану Роналду выразил уверенность, что "красным дьяволам" по силам выиграть весь турнир.

Все необходимое

Победу в домашнем поединке со "Спортингом" манкунианцам принес точный удар Роналду со штрафного в добавленное арбитром время. Очередные три очка гарантировали "МЮ" первое место в группе вне зависимости от результата встречи с "Ромой" в заключительном туре. "Надеюсь, что в следующем этапе мы сделаем то же самое, - заметил Роналду. - Полагаю, что у наших тренеров и игроков есть все необходимое, чтобы победить в Лиге чемпионов".

Хорошие шансы

"Юнайтед" уже пять лет не выдавал на европейской арене серий по пять побед кряду, и нынешняя серия, по мнению Роналду, свидетельствует об обоснованности претензий "красных дьяволов". Манкунианцы, которые, кстати, являются единственной командой, не потерявший в пяти стартовых матчах ни одного очка, по словам Роналду, даже сильнее себя самих образца прошлого сезона, когда они добрались до полуфинала. "У нас хорошая команда, в которой появились новые игроки. Думаю, по сравнению с прошлым годом наши шансы на победу выше, поскольку сейчас у нас больше высококлассных игроков", - добавил Роналду.

Длинная скамейка

"Манчестер" в нынешнем сезоне может похвастать гораздо более длинной скамейкой, лишним свидетельством чему стал поединок со "Спортингом", который манкунианцы начали без оставшихся в запасе Райана Гиггза и Карлоса Тевеса. "Гиггз и Тевес усилили нашу атаку и изменили рисунок игры, - оценил Роналду появление этих игроков на поле и переход "красных дьяволов" на игру по схеме 4-4-2. - Сэр Алекс был не в восторге, однако происходившее на поле не нравилось не только ему. Мы также не слишком счастливы, поскольку чувствовали, что можем играть лучше. Во втором тайме мы прибавили, создали свои моменты и заслуженно победили".

Сильный соперник

Тевес на 61-й минуте восстановил равновесие, а решающий мяч провел Роналду, отличившийся в пятый раз в нынешнем розыгрыше. "Фантастика, но дело не только в том, что я забил пять голов, - подчеркнул португалец. - В конце концов, мы идем на первом месте! Необходимо постараться продолжить в том же духе". Интересно, что на "Олд Траффорд" в отличие от лиссабонского матча, где Роналду отказался праздновать гол в ворота своего бывшего клуба, португалец дал волю эмоциям. "Андерсон взял меня в охапку и убедил, с ... Читать дальше »

Просмотров: 758 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 29 Ноября 07 | Комментарии (1)

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта

Сайт болельщиков F.C.Barcelona-заходи и регистрируйся стань лицом ФАН-КЛУБА

       
      Все о Реал Мадрид
      Сайт блельщиков fc Barcelona 
      One Love - One United!
      Сайт болельщиков клуба Барселона
      Сайт болельщиков ФК Локомотив (Москва): Фото, видео, музыка, обои на рабочий стол, кричалки, стихи, для мобильника, форум, чат
      Всё о FCBarcelona
      Сайт о Тьерри Анри
      Сайт болельщиков Манчестер ЮнайтедСайт истории и статистики ФК Динамо Киев

      Статистика
      Copyright MyCorp © 2024