Cristiano Ronaldo&Manchester United
Пятница, 29 Марта 24, 03:26
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Любимый игрок МЮ

Всего ответов: 70
Главная » 2007 » Ноябрь » 29 » Максимум Роналдо
Максимум Роналдо
17:34
21:08

После победы над "Спортингом", которая стала для "Манчестер Юнайтед" пятой в пяти матчах группового этапа Лиги чемпионов, Криштиану Роналду выразил уверенность, что "красным дьяволам" по силам выиграть весь турнир.

Все необходимое

Победу в домашнем поединке со "Спортингом" манкунианцам принес точный удар Роналду со штрафного в добавленное арбитром время. Очередные три очка гарантировали "МЮ" первое место в группе вне зависимости от результата встречи с "Ромой" в заключительном туре. "Надеюсь, что в следующем этапе мы сделаем то же самое, - заметил Роналду. - Полагаю, что у наших тренеров и игроков есть все необходимое, чтобы победить в Лиге чемпионов".

Хорошие шансы

"Юнайтед" уже пять лет не выдавал на европейской арене серий по пять побед кряду, и нынешняя серия, по мнению Роналду, свидетельствует об обоснованности претензий "красных дьяволов". Манкунианцы, которые, кстати, являются единственной командой, не потерявший в пяти стартовых матчах ни одного очка, по словам Роналду, даже сильнее себя самих образца прошлого сезона, когда они добрались до полуфинала. "У нас хорошая команда, в которой появились новые игроки. Думаю, по сравнению с прошлым годом наши шансы на победу выше, поскольку сейчас у нас больше высококлассных игроков", - добавил Роналду.

Длинная скамейка

"Манчестер" в нынешнем сезоне может похвастать гораздо более длинной скамейкой, лишним свидетельством чему стал поединок со "Спортингом", который манкунианцы начали без оставшихся в запасе Райана Гиггза и Карлоса Тевеса. "Гиггз и Тевес усилили нашу атаку и изменили рисунок игры, - оценил Роналду появление этих игроков на поле и переход "красных дьяволов" на игру по схеме 4-4-2. - Сэр Алекс был не в восторге, однако происходившее на поле не нравилось не только ему. Мы также не слишком счастливы, поскольку чувствовали, что можем играть лучше. Во втором тайме мы прибавили, создали свои моменты и заслуженно победили".

Сильный соперник

Тевес на 61-й минуте восстановил равновесие, а решающий мяч провел Роналду, отличившийся в пятый раз в нынешнем розыгрыше. "Фантастика, но дело не только в том, что я забил пять голов, - подчеркнул португалец. - В конце концов, мы идем на первом месте! Необходимо постараться продолжить в том же духе". Интересно, что на "Олд Траффорд" в отличие от лиссабонского матча, где Роналду отказался праздновать гол в ворота своего бывшего клуба, португалец дал волю эмоциям. "Андерсон взял меня в охапку и убедил, сделать что-нибудь для мамы и семьи, - рассказал Роналду, делящий лидерство в списке лучших бомбардиров Лиги чемпионов со Златаном Ибрагимовичем. - Мне тяжело забивать "Спортингу", ведь я люблю этот клуб, но болельщики понимают меня и относятся ко мне с уважением. Я же уважаю "Спортинг", однако это моя работа. Мои цвета сейчас - красные".

Просмотров: 756 | Добавил: ronaldo-7 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Nick  
0
Ну если таких боков в защите (как в игре с Миланом) не будет, то МЮ всех порвут!!! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта

Сайт болельщиков F.C.Barcelona-заходи и регистрируйся стань лицом ФАН-КЛУБА

       
      Все о Реал Мадрид
      Сайт блельщиков fc Barcelona 
      One Love - One United!
      Сайт болельщиков клуба Барселона
      Сайт болельщиков ФК Локомотив (Москва): Фото, видео, музыка, обои на рабочий стол, кричалки, стихи, для мобильника, форум, чат
      Всё о FCBarcelona
      Сайт о Тьерри Анри
      Сайт болельщиков Манчестер ЮнайтедСайт истории и статистики ФК Динамо Киев

      Статистика
      Copyright MyCorp © 2024