Cristiano Ronaldo&Manchester United
Пятница, 26 Апреля 24, 20:14
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Любимый игрок МЮ

Всего ответов: 70
Главная » 2007 » Ноябрь » 15
Один из директоров испанской "Барселоны" Чики Бегиристайн сказал, что Кристиану Роналду, конечно, звезда, но не является приоритетной целью для чемпионов Испании. "Барселона" ищет лучших игроков в мире, и Кристиану Роналду - звезда, но в данный момент он не является приоритетом для нас. Мы говорили о новостях по поводу трансферов в прессе, но такие слухи особенно опасны, в данном случае, потому что игрок связан контрактом с другим клубом. Это деликатный вопрос, и у нас нет никакого желания иметь какие-либо проблемы с "Манчестер Юнайтед", - сказал Бегиристайн в интервью Sky Sport.

Агент Роналду Жорже Мендес подтвердил, что никто из представителей "Барселоны" к нему по поводу игрока не обращался. "Никто из директоров испанского клуба ("Барселоны") не разговаривал со мной по поводу Роналду. Все это лишь слухи в газетах. Сейчас я жду финальную встречу с "Юнайтед", но контракт все еще не подписан. Кристиану Роналду хочет, чтобы в клубе его больше ценили, и в этом отношении ситуация не изменилась. Такова реальность", - сказал Мендес

Просмотров: 1192 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 15 Ноября 07 | Комментарии (0)

Тони Каскарино, поигравший в свое время за «Астон Виллу», «Селтик» и «Челси», попутно забив 19 голов за сборную Ирландии, а в последствии наколотивший 61 гол за 84 матча в составе марсельского «Олимпика», сейчас работает на радио и ведет колонку в The Times и ирландском Hot Press Magazine. Предлагаем вашему вниманию его взгляд на переход Карлоса Тевеса в «Манчестер Юнайтед».

 

Вау! Если «Манчестер» заполучит ещё и Тевеса, и Сэр Алекс выставит всю свою атакующую гвардию, пожалуй, самую опасную из когда-либо игравших в Премьер Лиге, это будет нечто. Перспектива увидеть в одной обойме Тевеса, Уэйна Руни, Райана Гиггза и Кристиано Роналдо вызывает обильное слюнотечение у любителей футбольной эстетики. Видимо, это будет что-то типа «Барселоны» в её лучшей форме.

 

Особенно жалко защитников, которым предстоит встать на пути «Юнайтед» к воротам, я бы на их месте уже сейчас начинал грустить. Непонятно, как они будут останавливать эту Великолепную Четверку, в которой каждый по принципу Броуновского движения меняется местами и «возит» всю линию обороны в штрафной. Эти парни справятся с любыми защитниками, заставив их рвать на себе волосы от отчаяния.

 

«Барса» играет примерно так же – высокий темп, постоянное движение и смена позиций. Это настолько захватывающее зрелище, что периодически их мощь просто пугает. «Юнайтед» может вернуться к стилю своей же команды 90-х годов, когда в ворота соперника залетало в среднем по три мяча за игру. А возможно, что молодежь Сэра Алекса окажется и помощнее.

 

Игра без ярко-выраженного нападающего, которую мы увидели в прошлом сезоне, не станет проблемой. Два мощных питбуля в лице Руни и Тевеса, могут спокойно держать мяч спиной к воротам и в нужный момент выложить его под удар нахлынувшим в штрафную Роналдо и Гиггзу.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 1839 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 15 Ноября 07 | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта

Сайт болельщиков F.C.Barcelona-заходи и регистрируйся стань лицом ФАН-КЛУБА

       
      Все о Реал Мадрид
      Сайт блельщиков fc Barcelona 
      One Love - One United!
      Сайт болельщиков клуба Барселона
      Сайт болельщиков ФК Локомотив (Москва): Фото, видео, музыка, обои на рабочий стол, кричалки, стихи, для мобильника, форум, чат
      Всё о FCBarcelona
      Сайт о Тьерри Анри
      Сайт болельщиков Манчестер ЮнайтедСайт истории и статистики ФК Динамо Киев

      Статистика
      Copyright MyCorp © 2024