Cristiano Ronaldo&Manchester United
Пятница, 29 Марта 24, 09:45
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Любимый игрок МЮ

Всего ответов: 70
Главная » 2007 » Ноябрь » 15 » Великолепная 4
Великолепная 4
17:58
Тони Каскарино, поигравший в свое время за «Астон Виллу», «Селтик» и «Челси», попутно забив 19 голов за сборную Ирландии, а в последствии наколотивший 61 гол за 84 матча в составе марсельского «Олимпика», сейчас работает на радио и ведет колонку в The Times и ирландском Hot Press Magazine. Предлагаем вашему вниманию его взгляд на переход Карлоса Тевеса в «Манчестер Юнайтед».

 

Вау! Если «Манчестер» заполучит ещё и Тевеса, и Сэр Алекс выставит всю свою атакующую гвардию, пожалуй, самую опасную из когда-либо игравших в Премьер Лиге, это будет нечто. Перспектива увидеть в одной обойме Тевеса, Уэйна Руни, Райана Гиггза и Кристиано Роналдо вызывает обильное слюнотечение у любителей футбольной эстетики. Видимо, это будет что-то типа «Барселоны» в её лучшей форме.

 

Особенно жалко защитников, которым предстоит встать на пути «Юнайтед» к воротам, я бы на их месте уже сейчас начинал грустить. Непонятно, как они будут останавливать эту Великолепную Четверку, в которой каждый по принципу Броуновского движения меняется местами и «возит» всю линию обороны в штрафной. Эти парни справятся с любыми защитниками, заставив их рвать на себе волосы от отчаяния.

 

«Барса» играет примерно так же – высокий темп, постоянное движение и смена позиций. Это настолько захватывающее зрелище, что периодически их мощь просто пугает. «Юнайтед» может вернуться к стилю своей же команды 90-х годов, когда в ворота соперника залетало в среднем по три мяча за игру. А возможно, что молодежь Сэра Алекса окажется и помощнее.

 

Игра без ярко-выраженного нападающего, которую мы увидели в прошлом сезоне, не станет проблемой. Два мощных питбуля в лице Руни и Тевеса, могут спокойно держать мяч спиной к воротам и в нужный момент выложить его под удар нахлынувшим в штрафную Роналдо и Гиггзу.

 

Кто-то скажет, что им не хватает игры на «втором этаже», но Роналдо прекрасно играет головой, выскакивая в последний момент, как чертик из табакерки. В любом случае, у защитников запросто закружится голова от свистопляски в исполнении этого квартета, а в таком случае, дело будет пахнуть разгромом.

 

Не представляю, как можно справиться с ними. Вообразите себе несчастных дефов: «Так, парни, я держу этого, ты берешь этого… Господи, тут ещё один!!!!» «Юнайтед» атакует с любого угла и в любом направлении, такое впечатление, что на штрафную обрушивается цунами и у простых смертных шансы на выживание нулевые.

 

Тевес будет прекрасным дополнением к команде Фергюсона. Ему, конечно, понадобилось какое-то время на адаптацию в «Вест Хэме», но потом он всем показал, кто тут лучший. Этот парень, как хороший буйвол, вытянул «молотобойцев» из болота.

 

Опять же Тевес прекрасно пробивает штрафные, пожалуй, как никто в «Юнайтед» со времен отъезда Дэвида Бекхэма. Роналдо всё-таки частенько промахивается, а Тевес в прекрасном стиле может сбить паутину с «девятки» ворот. Это ещё один плюс в итак уже переполненную копилку «Юнайтед».

 

Новый план Фергюсона с использованием своей сумасшедшей четверки подразумевает, что за ними будет расположен первый волнорез в лице Харгривза, а Скоулз может играть немного глубже и контролировать ситуацию в центре поля, чем он собственно и занимался все эти годы.

 

Каррик в таком случае оказывается лишним, но в выездном матче с сильным соперником вполне возможно сыграть и в три центральных полузащитника, выставив Каррика перед Харгривзом.  Это более крепкая схема и отнюдь не менее грозная.

 

Но больше всего я бы хотел увидеть этот атакующий квартет в Европе. Очень часто Ферги слишком аккуратничает в матчах Лиги Чемпионов, он боится сыграть в открытый футбол. Вперед, Ферги! Ничего не бойся! Задай им всем жару!

Просмотров: 1837 | Добавил: ronaldo-7 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта

Сайт болельщиков F.C.Barcelona-заходи и регистрируйся стань лицом ФАН-КЛУБА

       
      Все о Реал Мадрид
      Сайт блельщиков fc Barcelona 
      One Love - One United!
      Сайт болельщиков клуба Барселона
      Сайт болельщиков ФК Локомотив (Москва): Фото, видео, музыка, обои на рабочий стол, кричалки, стихи, для мобильника, форум, чат
      Всё о FCBarcelona
      Сайт о Тьерри Анри
      Сайт болельщиков Манчестер ЮнайтедСайт истории и статистики ФК Динамо Киев

      Статистика
      Copyright MyCorp © 2024