Cristiano Ronaldo&Manchester United
Пятница, 19 Апреля 24, 05:25
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Любимый игрок МЮ

Всего ответов: 70
Главная » Архив материалов
Португальский атакующий полузащитник «МЮ» Криштиану Роналду, отметившийся хет-триком в матче 22-го тура чемпионата Англии против «Ньюкасла» (6:0), поделился впечатлениями от игры.

 «Я долго шел к первому хет-трику в составе «МЮ», и, теперь, когда это наконец свершилось, я испытываю восторг и гордость. Если мы будем играть так же, как и с «Ньюкаслом», и во втором круге премьер-лиги, то станем чемпионами. Однако для этого необходима предельная концентрация всей команды», – цитирует игрока официальный сайт клуба.
Просмотров: 750 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 16 Января 08 | Комментарии (0)

 Состоялась жеребьёвка четвёртого раунда Кубка Англии. По ее итогам "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" встретится с победителем пары "Тоттенхэм" - "Рединг". Матчи состоятся 26-го и 27-го января.


"Арсенал" — победитель пары "Стоук Сити" - "Ньюкасл"

"Ковентри" — победитель пары "Уолсолл" - "Милуолл"

"Олдхэм" — "Хаддерсфилд Таун"

Победитель пары "Свиндон" - "Барнет" — победитель пары "Фулхэм" - "Бристоль Роверс"

"Уиган" — "Челси"

Победитель пары "Лутон" - "Ливерпуль" — победитель пары "Суонси" - "Хавант & Вотерлувилл"

"Саузенд" — "Барнсли"

"Саутгемптон" — победитель пары "Норвич" - "Бэри"

"Манчестер Юнайтед" — победитель пары "Тоттенхэм" - "Рединг"

"Портсмут" — "Плимут"

Победитель пары "Дерби Каунти" - "Шеффилд Уэнсди" — "Престон"
"Уотфорд" — "Вулверхэмптон"

"Петерборо" — победитель пары "Чарльтон" - "Вест Бромвич Альбион"

"Шеффилд Юнайтед" — победитель пары "Вест Хэм" - "Манчестер Сити"

"Мансфилд" — "Миддлсбро"

Победитель пары "Транмер" - "Хирфорд" — "Кардифф".
Просмотров: 739 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 11 Января 08 | Комментарии (0)

 Новый наставник сборной Англии Фабио Капелло в субботу посетил матч 1/32 финала Кубка Англии "Астон Вилла" – "Манчестер Юнайтед" (0:2). Это был его первый визит на матч с участием английских клубов с тех пор, как он возглавил национальную команду этой страны.

 По словам Капелло наиболее сильное впечатление на него произвела игра форварда "МЮ" Уэйна Руни, который приложил немало усилий для победы своей команды. Теперь в планах Капелло значится присутствие ещё на одном матче "красных дьяволов" — в ближайший уик-энд против "Ньюкасла", сообщает интернет-издание Goal.
Просмотров: 777 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 11 Января 08 | Комментарии (0)

 Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес признал, что в чемпионате Англии трудно соревноваться с «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Арсеналом».

 «Если вы проанализируете наши результаты, то увидите, что мы выигрывали Лигу чемпионов, затем играли в финале этого престижного турнира, завоевывали Кубок Англии и побеждали в матче на Суперкубок Европы, так что здесь мы близки по достижениям с этими тремя клубами.

 Но в чемпионате Англии мы сейчас немного отстаем от них, это очевидно, и нам нужно будет приложить максимум усилий, чтобы сократить существующий отрыв в турнирной таблице.

 Это легко объяснить, поскольку люди знают показатели команд. В конце сезона видна огромная разница между тем, сколько зарабатывает «Ливерпуль» и сколько «Манчестер Юнайтед», – она достигает примерно 30 миллионов фунтов стерлингов.

 Я хочу выиграть Кубок Англии, но не только ради владельцев клуба Тома Хикса и Джорджа Жиллетта. Хочу выиграть, потому что это очень много значит для команды, ее болельщиков и собственников. Победы всегда помогают», – рассказал Бенитес Sunday Mirror.

Просмотров: 784 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 11 Января 08 | Комментарии (0)

После победы над "Эвертоном" (2:1) в рамках 18-го тура Премьер-Лиги полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, забивший оба мяча манкунианцев, отметил важность достигнутого результата.

 "Первый тайм получился не очень удачным, но после перерыва мы поднажали, создали много моментов. "Эвертон" доставил нам неприятности, однако мы сумели их нейтрализовать. Так что победу "Манчестер Юнайтед" заслужил.

 Этот результат очень важен, поскольку сейчас нам предстоит сыграть много матчей за короткий промежуток времени, и терять очки в них — очень нежелательно, тем более дома. Что касается забитых мной мячей, то, кажется, я получил свой подарок на Рождество немного раньше", — поведал португалец в интервью Setanta One
Просмотров: 728 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 24 Декабря 07 | Комментарии (0)

После победы над "Эвертоном" (2:1) в рамках 18-го тура чемпионата Англии главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон охарактеризовал игру Криштиану Роналду как "идеальную".

 "Я не увидел сегодня с его стороны ни одной ошибки. Криштиану сыграл великолепно, идеально! Первый гол в его исполнении получился изумительным. Он ещё раз доказал, что обладает всеми качествами классного футболиста. Конечно, остальные ребята тоже внесли свой вклад. Они показали силу духа, не опустили руки после того как счёт стал ничейным. Футбол во втором тайме меня порадовал особенно.

 Эта победа имеет для нас очень важное значение, ведь "Арсенал" в субботу выиграл, и мы не хотели от них отставать. Я рад, что мы начали рождественские матчи удачно", — цитирует Фергюсона Sky Sports.
Просмотров: 754 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 24 Декабря 07 | Комментарии (0)


Нападающий "Манчестер Юнайтед" Луи Саа считает, что в среду в матче группового этапа Лиги чемпионов ему придётся столкнуться с проявлениями расизма.

"Думаю, так и будет. В Италии не борются с расизмом, как это делается в Англии. Со мной уже не раз происходило подобное, но я очень спокойный человек, поэтому всю злость стараюсь хранить в себе", — заявил Саа накануне поединка его команды против "Манчестер Юнайтед".

Просмотров: 848 | Добавил: BEOWULF | Дата: 11 Декабря 07 | Комментарии (0)

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о своих отношениях с сэром Алексом Фергюсоном и уходе Жозе Моуринью из английской премьер-лиги.

«Меня раздражает, когда тренеры пытаются своими публичными заявлениями влиять на судей до или после матча. И меня действительно временами раздражает Фергюсон, как и я временами раздражаю его. Но все это лишь часть игры, часть шоу. Трудно представить, чтобы мы могли быть друзьями, соперничая на таком уровне. Но мы и не враги. Доставляет ли мне все это удовольствие? Да, пожалуй. Эти перепалки вносят в жизнь разнообразие.

Что касается Моуринью, то его отъезд стал для меня полной неожиданностью. Под руководством этого тренера «Челси» так многого достиг, и я удивлен его увольнением после первого же спада. До сих пор не знаю наверняка, что там произошло, но точно могу сказать, что не испытал облегчения с его уходом. Думаю, следить за премьер-лигой было бы гораздо интереснее, останься Моуринью на своем месте», – рассказал тренер в интервью журналу PROспорт.[size=18][size=10]

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 791 | Добавил: BEOWULF | Дата: 11 Декабря 07 | Комментарии (0)

Два нападающих - Златан Ибрагимович и Криштиану Роналду - с пятью голами возглавляют таблицу лучших бомбардиров Лиги чемпионов УЕФА.

В прошлом сезоне победителем в споре голеадоров вышел полузащитник "Милана" Кака, забивший десять голов по ходу турнира. В этой кампании обладатель "Золотого мяча" уже отметился двумя голами и продолжает погоню за форвардами "Интернационале" и "Манчестер Юнайтед". Ибрагимович пропустит шестой тур группового этапа из-за дисквалификации, что обеспечит Роналду возможность выйти на единоличное первое место. Впрочем, благодаря голу все того же Роналду в ворота "Спортинга", в заключительном матче в Италии с "Ромой" англичане уже никаких турнирных задач решать не будут.

Просмотров: 761 | Добавил: BEOWULF | Дата: 11 Декабря 07 | Комментарии (0)

Райан Гиггз не хочет ничего другого кроме как открыть вторую сотню своих голов в чемпионате Англии мячом в матче против «Ливерпуля» в следующее воскресенье. Забив свой сотый гол в матче против «Дерби Каунти», валлиец сказал в интервью MUTV, что он уже думает о выездном матче на «Энфилде» в следующее воскресенье. «Если ты не играешь среди недели, ты начинаешь готовиться к «Ливерпулю» уже сейчас, потому что это очень важная игра»,- сказал Райан, ссылаясь на своё возможное неучастие в игре против «Ромы» в Лиге Чемпионов. «Ты должен хорошо сыграть на «Энфилде», чтобы уехать оттуда с положительным результатом». Юбилейный гол Гиггза в субботнем матче был забит очень вовремя, поскольку «Юнайтед» не сразу удалось нащупать свои игровой ритм и «Дерби» надеялся удержать к перерыву нулевой счет на табло. «Мы начали игру не слишком хорошо»-, признал 11-й номер «Юнайтед». «Я не знаю, повлияла ли на наши действия погода, но мы не могли нормально двигаться и играть в пас». «Нам не удавалось делать передачи поперек поля, потому что их перехватывали, и мы не могли войти в свой игровой ритм. Нам приходилось бороться перед воротами, так что было здорово забить как раз перед перерывом. После этого мы немного расслабились, стали больше держать мяч, и вскоре забили второй гол». Второй мяч перед самым перерывом провел Карлос Тевес и Гиггз отметил игру «Юнайтед» в нападении. «Тевес находится сейчас в очень хорошей форме. Мы создаем моменты, очень многие игроки в хорошем игровом тонусе. Карлос и Кристиано играют особенно здорово, к тому же после травмы на поле вернулся Уэйн Руни, так что мы по-настоящему мощно выглядим в атаке». Дата публикации: 10 декабря 2007 года
Просмотров: 709 | Добавил: Ronaldo17 | Дата: 10 Декабря 07 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

Сайт болельщиков F.C.Barcelona-заходи и регистрируйся стань лицом ФАН-КЛУБА

       
      Все о Реал Мадрид
      Сайт блельщиков fc Barcelona 
      One Love - One United!
      Сайт болельщиков клуба Барселона
      Сайт болельщиков ФК Локомотив (Москва): Фото, видео, музыка, обои на рабочий стол, кричалки, стихи, для мобильника, форум, чат
      Всё о FCBarcelona
      Сайт о Тьерри Анри
      Сайт болельщиков Манчестер ЮнайтедСайт истории и статистики ФК Динамо Киев

      Статистика
      Copyright MyCorp © 2024