Cristiano Ronaldo&Manchester United
Пятница, 29 Марта 24, 12:03
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Любимый игрок МЮ

Всего ответов: 70
Главная » Архив материалов
$IAMGE1$После победы над "Дерби Каунти" со счётом 4:1, главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон посетовал на погодные условия, которые, по мнению наставника, помешали показать красивый футбол.

 "Сильный ветер и дождь осложнили нам работу. Мы всегда стараемся играть в короткий пас, но сегодня нам это удавалось с трудом. Мы старались играть больше в нападении, и когда незадолго до перерыва зажали соперника у его ворот, наши старания были вознаграждены.

 Что касается сотого гола Райана Гиггза, то меня удивило, почему на стадионе не сообщили об этом достижении. Может, никто не знал о нём? Хотя нет, я знал. Это просто великолепное событие! Не так много футболистов имеют за плечами столько забитых мячей. Однако, даже за вычетом этих ста голов вклад Гиггза в успехи клуба трудно переоценить", — сказал Фергюсон в интервью MUTV.
Просмотров: 815 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 10 Декабря 07 | Комментарии (0)

10 февраля 2008 года «Манчестер Юнайтед» выйдет  на поле в футболках, на которых не будет  логотипа фирмы-спонсора команды, это будут простые красные футболки с номерами с 1 по 11 в честь жертв Мюнхенской авиакатастрофы,- сообщает ВВС

 

Игра Премьер Лиги с «Манчестер Сити» состоится спустя четыре дня после 50-летней годовщины этой трагедии.

 

Самолет с легендарными «Малышами Басби» потерпел катастрофу, когда футболисты возвращались домой после матча Кубка Европейских Чемпионов с «Црвеной Звездой», и жертвами трагедии стали 23 человека, включая 8-х футболистов «Юнайтед».

 

Футболисты сборной Ан ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 08 Декабря 07 | Комментарии (0)

«Манчестер Юнайтед» готов предложить 10 миллионов фунтов стерлингов за сербского защитника «Локомотива» Бранислава Ивановича. Главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон заявил, что приоритетной для усиления во время зимнего трансферного окна является позиция флангового защитника, сообщает Manchester Evening News.
Просмотров: 724 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 08 Декабря 07 | Комментарии (0)

"Манчестер Юнайтед" остается единственным клубом в Лиге Чемпионов, который имеет 100-ный результат, но Майкл Каррик полагает, что самые тяжелые испытания для команды начнуться весной.

"Стопроцентным результатом можно гордиться. Мы хотели занять первое место в своей группе и достигли этогo, но по-настоящему тяжелая работа начнется весной",- сказал он.

"Очевидно, что теперь нам надо ждать и посмотреть какими будут результаты жеребьевки, но  мы понимаем, что самые большие испытания еще впереди, и мы должны быть на высоте, когда матчи Лиги Чемпионов возобновятся после Рождества".

"Побеждать- очень хорошая привычка и мы сумели это сделать в последнее время. У нас произошел некоторый спад в прошедшую субботу, но такие вещи случаются. Такие вещи происходили и в прошлом сезоне, но вопрос в том, как вы реагируете на подобные события. Мы тут же сумели прийти в себя, одержав победу, и надеюсь сможем продолжать это делать".


Просмотров: 687 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 29 Ноября 07 | Комментарии (0)

Сэр Алекс Фергюсон говорит, что необходимо набраться терпения и подождать, пока Луис Саха наберет игровую форму.

Игра против "Спортинга" в Лиге Чемпионов, которая закончилась со счетом 2-1 в пользу "Юнайтед" стала для 29-летнего французского форварда лишь четвертой игрой в стартовом составе в нынешнем сезоне.

"Перед матчем в "Болтоне" Луис полностью провел игру лишь в декабре прошлого года. Так что это нужно принять во внимание, прежде чем говорить о его работе с мячом и уверенности в себе",- приводит слова Фергюсона официальный сайт команды.

"Ему нужна игровая практика, но в ситуации когда его преследуют травмы это очень сложно сделать. Нам  нужно проявлять осторожность, но в игре против "Спортинга" он чувствовал себя хорошо и это внушает оптимизм".

Просмотров: 696 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 29 Ноября 07 | Комментарии (0)

Томаш Кушчак признал, что виноват в пропущенном мяче, забитом лиссабонским "Спортингом" во вчерашнем матче Лиги Чемпионов, который завершился победой англичан со счетом 2-1.

Удар защитника "Спортинга" Абеля вывел гостей вперед, когда мяч после его удара с дальней дистанции описав замысловатую троекторию, влетел в ближний угол ворот Кушчака, и поляк признал, что после финального свистка, наверно, больше чем кто-либо благодарил Кристиано Роналдо за победный гол забитый им со штрафного уже в добавленное время.

"Я счастлив, что мы победили в этом матче, это самое важное, и помогает мне чувствовать себя лучше после допущенной мною ошибки",- сказал Томаш в интервью MUTV после матча.

"После финального свистка я побежал благодарить Кристиано Роналдо. Я был очень рад за него и особенно за себя, потому что мы выиграли. Это была моя первая ошибка в составе "Манчестер Юнайтед" и надеюсь, что последняя. Иногда такие вещи случаются, когда вы этого не ожидаете, но это футбол".

Несмотря на то, что Кушчак является дублером Эдвина ван дер Сара в воротах "Юнайтед" он провел четыре из пяти матчей клуба в Лиги Чемпионов в этом сезоне и смакует этот бесценный опыт.

"Мы выиграли все пять матчей, и я сыграл приблизительно три с половиной матча. Для меня это очень хороший опыт. Игра со "Спортингом" получилась очень интересной, потому что проигрывая после первого тайма во втором мы сыграли мощно и победили в этом матче".



Дата публикации: 28 ноября 2007 года

Просмотров: 692 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 29 Ноября 07 | Комментарии (0)

21:08

После победы над "Спортингом", которая стала для "Манчестер Юнайтед" пятой в пяти матчах группового этапа Лиги чемпионов, Криштиану Роналду выразил уверенность, что "красным дьяволам" по силам выиграть весь турнир.

Все необходимое

Победу в домашнем поединке со "Спортингом" манкунианцам принес точный удар Роналду со штрафного в добавленное арбитром время. Очередные три очка гарантировали "МЮ" первое место в группе вне зависимости от результата встречи с "Ромой" в заключительном туре. "Надеюсь, что в следующем этапе мы сделаем то же самое, - заметил Роналду. - Полагаю, что у наших тренеров и игроков есть все необходимое, чтобы победить в Лиге чемпионов".

Хорошие шансы

"Юнайтед" уже пять лет не выдавал на европейской арене серий по пять побед кряду, и нынешняя серия, по мнению Роналду, свидетельствует об обоснованности претензий "красных дьяволов". Манкунианцы, которые, кстати, являются единственной командой, не потерявший в пяти стартовых матчах ни одного очка, по словам Роналду, даже сильнее себя самих образца прошлого сезона, когда они добрались до полуфинала. "У нас хорошая команда, в которой появились новые игроки. Думаю, по сравнению с прошлым годом наши шансы на победу выше, поскольку сейчас у нас больше высококлассных игроков", - добавил Роналду.

Длинная скамейка

"Манчестер" в нынешнем сезоне может похвастать гораздо более длинной скамейкой, лишним свидетельством чему стал поединок со "Спортингом", который манкунианцы начали без оставшихся в запасе Райана Гиггза и Карлоса Тевеса. "Гиггз и Тевес усилили нашу атаку и изменили рисунок игры, - оценил Роналду появление этих игроков на поле и переход "красных дьяволов" на игру по схеме 4-4-2. - Сэр Алекс был не в восторге, однако происходившее на поле не нравилось не только ему. Мы также не слишком счастливы, поскольку чувствовали, что можем играть лучше. Во втором тайме мы прибавили, создали свои моменты и заслуженно победили".

Сильный соперник

Тевес на 61-й минуте восстановил равновесие, а решающий мяч провел Роналду, отличившийся в пятый раз в нынешнем розыгрыше. "Фантастика, но дело не только в том, что я забил пять голов, - подчеркнул португалец. - В конце концов, мы идем на первом месте! Необходимо постараться продолжить в том же духе". Интересно, что на "Олд Траффорд" в отличие от лиссабонского матча, где Роналду отказался праздновать гол в ворота своего бывшего клуба, португалец дал волю эмоциям. "Андерсон взял меня в охапку и убедил, с ... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 29 Ноября 07 | Комментарии (1)

Благодаря голу Криштиану Роналду на последних минутах матча "Манчестер Юнайтед" на своём поле обыграл лиссабонский "Спортинг".


Лига чемпионов. Группа F. 5-й тур.

"Манчестер Юнайтед" — "Спортинг" — 2:1

Голы:
Абел, 21 (0:1); Тевес, 61 (1:1); К.Роналду, 90 (2:1).

"Манчестер Юнайтед": Кущак, О’Ши, Видич, Фердинанд, Эвра, Флетчер (Тевес, 46), Кэррик, Андерсон, К.Роналду, Саа (Харгривз, 79), Нани (Гиггз, 46).

"Спортинг": Руй Патрисиу, Абел, Тонел, Полга, Хад, Мигел Велозо, Жоао Моутинью, Измайлов (Перейринья, 82), Романьоли (Вукчевич, 68), Пурович (фарнеруд, 82), Лиедсон.

Предупреждения: Хад (47); К.Роналду (80); Эвра (83); Полга (88).


"Динамо" Киев — "Рома" — 1:4
Голы:
Пануччи, 4 (0:1); Жюли, 32 (0:2); Вучинич, 36 (0:3); Бангура, 63 (1:3); Вучинич, 78 (1:4).

Турнирное положение: 1. "Манчестер Юнайтед" — 15; 2. "Рома" — 10; 3. "Спортинг" — 4; 4. "Динамо" Киев — 0.
Просмотров: 714 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 28 Ноября 07 | Комментарии (0)

 
Какие впечатления остались у вас от встреч со сборной России за выход на Евро-2004? Кто самый большой весельчак в «Манчестер Юнайтед»? Сильно удивились, когда «Ротор» выбил вашу команду из Кубка УЕФА? Правда, что у Гиггза и Кантона была телепатическая связь на поле? Что вы прежде всего цените в женщинах? На вопросы читателей TotalFootball отвечает полузащитник «МЮ» Райан Гиггз.
Просмотров: 694 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 27 Ноября 07 | Комментарии (0)

16:16

Состояние Карлоса Тевеса вызывает серьезные опасения у тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона перед субботним матчем с "Болтоном", - сообщает Manchester Evening News.

Аргентинец признался, что чувствует себя опустошенным после матчей за сборную Аргентины против сборных Боливии и Колумбии.

Тевес должен прилететь в Англию только завтра, лишь за 24 часа до поездки манкунианцев на "Рибок" в ближайшую субботу.

На данный момент Тевес и Саха единственные здоровые форварды в распоряжении сэра Алекса, но Тевес признается, что очень устал.

"Мне было очень трудно играть под солнцем Буэнос-Айреса против сборной Боливии. Я очень сильно устал, потому что сейчас я привык всё время играть под дождем в Англии"

"Перелет в Аргентину и игра в таких условиях  просто убил меня. Если честно, я не мог передвигать ногами. Лишь сейчас я начинаю немного приходить в себя. Пытаюсь максимально расслабиться, чтобы вернуть себе энергию",- сказал Карлитос.

Просмотров: 713 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 24 Ноября 07 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Сайт болельщиков F.C.Barcelona-заходи и регистрируйся стань лицом ФАН-КЛУБА

       
      Все о Реал Мадрид
      Сайт блельщиков fc Barcelona 
      One Love - One United!
      Сайт болельщиков клуба Барселона
      Сайт болельщиков ФК Локомотив (Москва): Фото, видео, музыка, обои на рабочий стол, кричалки, стихи, для мобильника, форум, чат
      Всё о FCBarcelona
      Сайт о Тьерри Анри
      Сайт болельщиков Манчестер ЮнайтедСайт истории и статистики ФК Динамо Киев

      Статистика
      Copyright MyCorp © 2024