Cristiano Ronaldo&Manchester United
Суббота, 20 Апреля 24, 09:16
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Любимый игрок МЮ

Всего ответов: 70
Главная » Архив материалов

21:21

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду в ходе переговоров о новом контракте потребовал от руководства клуба увеличить свою зарплату более чем в три раза. Если условие португальца будет выполнено, то он станет самым высокооплачиваемым футболистом мира и будет получать 312 тысяч долларов в неделю.

Как сообщает английский таблоид News of the World, в настоящее время зарплата Криштиану Роналду составляет 50 тысяч фунтов стерлингов (97,5 тысячи долларов) в неделю (в английском футболе принято рассчитывать доходы за семидневный срок). "Если в "Юнайтед" говорят, что он лучший игрок в мире, пусть дадут ему самую большую в мире зарплату", - цитирует газета источник, близкий к футболисту.

Для "МЮ" ситуация осложняется тем, что интерес к Криштиану Роналду проявляет "Барселона". Инициативу покупки полузащитника поддерживает шейх Мансур аль-Балави, который владеет клубом "Аль-Иттихад" (ОАЭ) и находится в хороших отношениях с президентом "Барселоны" Жоаном Лапортой. Зарплата португальца в каталонской команде может составить 57,5 миллиона долларов в год.

В настоящее время самым высокооплачиваемым игроком мира является полузащитник сборной Германии и лондонского "Челси" Михаэль Баллак: он получает 130 тысяч фунтов стерлингов (253,5 тысячи долларов) в неделю. Однако ожидается, что капитан "Челси" Джон Терри, который в ближайшее время должен перезаключить контракт с клубом, опередит Баллака.

Просмотров: 1362 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 24 Ноября 07 | Комментарии (0)


По сведениям The Times «Аякс» готов выслушать предложение «Манчестер Юнайтед» относительно нападающего клуба Клааса-Яна Хунтелаара.

Как сообщает The Sun полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо готов подписать с клубом новое 5-летнее соглашение с зарплатой 110 тысяч фунтов в неделю.

Дата публикации: 30 марта 2007 года

www.ronaldo-7.ucoz.ru

Просмотров: 762 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 24 Ноября 07 | Комментарии (0)

23:39

Кристиано Рональдо подписал новый пятилетний контракт с «Манчестер Юнайтед».

22-летний португальский полузащитник завершил, таким образом, все слухи относительно своего будущего и его переходом в «Реал» иди «Барселону».

«Я восхищен. Я разговаривал относительно своего будущего и все знали, что я хочу остаться. Я очень счастлив в клубе, хочу выиграть трофеи, и надеюсь, что мы сделаем это в нынешнем сезоне»,- сказал Кристиано.

Босс «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон добавил: «Это потрясающие новости и это только подчеркивает, что Кристиано счастлив здесь и находиться в правильном клубе. У него отличные отношения с партнерами, штатом клуба и болельщиками, и он продолжить играть здесь, чтобы стать одним из великих игроков «Манчестер Юнайтед».

Просмотров: 885 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 24 Ноября 07 | Комментарии (1)

14:01

Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич может пропустить игру своего клуба в ближайшую субботу против "Болтона",- сообщает ВВС.

Дело в том, что Видич игрок сборной Сербии, матч которой против сборной Казахстана в рамках отборочного турнира к Евро-2008 перенесен именно на 24 ноября, когда манкунианцы отправляются в гости к "Болтону" на "Рибок Стэдиум" в 14-м туре первенства Англии.

Отборочный матч должен был состояться в прошедшую субботу, но был отменен из-за сильнейшего снегопада в Белграде.

Однако, если сербы не смогут победить лидеров группы поляков в ближайшую среду или португальцы отберут очки у сборной Финляндии, то матч против сборной Казахстана потеряет для них всякое турнирное значение.

В этом случае, ... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 22 Ноября 07 | Комментарии (0)

Наставник "МЮ" Алекс Фергюсон считает, что хавбек Криштиану Роналду должен получить "Золотой мяч", вручаемый журналом France Football лучшему игроку мира по итогам года.




 "Криштиану в последнее время стал просто незаменимым игроком для нас. Он достоин этой награды. Но даже если "Золотой мяч" получит кто-либо другой из наших игроков, не обязательно Криштиану, это станет поистине потрясающим результатом для "МЮ".

 "В свое время Бобби Чарльтон, Дэнис Лоу и Джордж Бест становились лучшими игроками Европы, а для игроков одного клуба это было практически невозможно", - отметил Фергюсон.
Просмотров: 793 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 22 Ноября 07 | Комментарии (0)

Нападающий сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни признался, что когда-нибудь хотел бы надеть капитанскую повязку в составе "красных дьяволов".

 "Я думаю, в футбол играют, чтобы выигрывать трофеи, приносить людям счастье и творить историю. Для меня было бы большим достижением стать капитаном в "Манчестере" и добиться хотя бы половины того, чего достигли "Малыши Басби". Любой игрок хочет вписать своё имя в историю. Я не исключение", – приводит слова 22-летнего форварда Setanta Sports.
Просмотров: 986 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 18 Ноября 07 | Комментарии (0)

00:51

Главный тренер английского клуба "Ридинг" Стив Коппелл считает, что полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду вскоре войдет в число лучших игроков "МЮ" за всю историю. За день до матча с лидером премьер-лиги Коппелл заявил, что его защитникам будет так же трудно остановить португальца, как сплести спагетти.

"Сейчас у сэра Алекса (Фергюсона, прим. Lenta.Ru) есть много отличных футболистов, что находит свое отражение в турнирной таблице. Однако в данный момент именно Роналду показывает лучшую игру, остановить его - это все равно, что сплести спагетти. Он быстр, отлично бьет с левой и правой ноги, хорош в верховой борьбе - список его достоинств бесконечен", - цитирует слова Коппелла английское издание The Mirror.

Наставник "Ридинга" считает, что в будущем Криштиану Роналду займет место рядом с такими легендами "Манчестер Юнайтед", как Джордж Бест, Деннис Лоу, Бобби Чарльтон, Брайан Робсон и Эрик Кантона. Отметим, что сам Коппелл считается одним из лучших крайних полузащитников "МЮ". Он провел за команду 373 матча и забил 70 голов. В 28 лет Коппелл был вынужден завершить карьеру из-за тяжелой травмы колена.

Матч "Манчестер Юнайтед" - "Ридинг" запланирован на 30 декабря и начнется в 18:00 по московскому времени. После 20 туров "МЮ" (50 очков) лидирует в чемпионате премьер-лиги, опережая на четыре очка "Челси". "Ридинг" занимает девятое место (27 баллов).

Просмотров: 750 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 16 Ноября 07 | Комментарии (0)

20:36

Полузащитник сборной Португалии и "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду был выбран японской компанией Konami в качестве лица рекламной кампании игры Pro Evolution Soccer 2008 в Европе.

Сам футболист был весьма удовлетворён этим решением и высказал похвалу Konami, отметив высокое качество их игрового продукта, сообщает Чемпионат.ру со ссылкой на A Bola. "На мой вкус, ни одна другая компьютерная игра не передаёт изящество и мастерство футбола, как эта", – заявил Роналду.

Просмотров: 773 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 16 Ноября 07 | Комментарии (0)

Один из директоров испанской "Барселоны" Чики Бегиристайн сказал, что Кристиану Роналду, конечно, звезда, но не является приоритетной целью для чемпионов Испании. "Барселона" ищет лучших игроков в мире, и Кристиану Роналду - звезда, но в данный момент он не является приоритетом для нас. Мы говорили о новостях по поводу трансферов в прессе, но такие слухи особенно опасны, в данном случае, потому что игрок связан контрактом с другим клубом. Это деликатный вопрос, и у нас нет никакого желания иметь какие-либо проблемы с "Манчестер Юнайтед", - сказал Бегиристайн в интервью Sky Sport.

Агент Роналду Жорже Мендес подтвердил, что никто из представителей "Барселоны" к нему по поводу игрока не обращался. "Никто из директоров испанского клуба ("Барселоны") не разговаривал со мной по поводу Роналду. Все это лишь слухи в газетах. Сейчас я жду финальную встречу с "Юнайтед", но контракт все еще не подписан. Кристиану Роналду хочет, чтобы в клубе его больше ценили, и в этом отношении ситуация не изменилась. Такова реальность", - сказал Мендес

Просмотров: 1191 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 15 Ноября 07 | Комментарии (0)

Тони Каскарино, поигравший в свое время за «Астон Виллу», «Селтик» и «Челси», попутно забив 19 голов за сборную Ирландии, а в последствии наколотивший 61 гол за 84 матча в составе марсельского «Олимпика», сейчас работает на радио и ведет колонку в The Times и ирландском Hot Press Magazine. Предлагаем вашему вниманию его взгляд на переход Карлоса Тевеса в «Манчестер Юнайтед».

 

Вау! Если «Манчестер» заполучит ещё и Тевеса, и Сэр Алекс выставит всю свою атакующую гвардию, пожалуй, самую опасную из когда-либо игравших в Премьер Лиге, это будет нечто. Перспектива увидеть в одной обойме Тевеса, Уэйна Руни, Райана Гиггза и Кристиано Роналдо вызывает обильное слюнотечение у любителей футбольной эстетики. Видимо, это будет что-то типа «Барселоны» в её лучшей форме.

 

Особенно жалко защитников, которым предстоит встать на пути «Юнайтед» к воротам, я бы на их месте уже сейчас начинал грустить. Непонятно, как они будут останавливать эту Великолепную Четверку, в которой каждый по принципу Броуновского движения меняется местами и «возит» всю линию обороны в штрафной. Эти парни справятся с любыми защитниками, заставив их рвать на себе волосы от отчаяния.

 

«Барса» играет примерно так же – высокий темп, постоянное движение и смена позиций. Это настолько захватывающее зрелище, что периодически их мощь просто пугает. «Юнайтед» может вернуться к стилю своей же команды 90-х годов, когда в ворота соперника залетало в среднем по три мяча за игру. А возможно, что молодежь Сэра Алекса окажется и помощнее.

 

Игра без ярко-выраженного нападающего, которую мы увидели в прошлом сезоне, не станет проблемой. Два мощных питбуля в лице Руни и Тевеса, могут спокойно держать мяч спиной к воротам и в нужный момент выложить его под удар нахлынувшим в штрафную Роналдо и Гиггзу.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 1838 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 15 Ноября 07 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

Сайт болельщиков F.C.Barcelona-заходи и регистрируйся стань лицом ФАН-КЛУБА

       
      Все о Реал Мадрид
      Сайт блельщиков fc Barcelona 
      One Love - One United!
      Сайт болельщиков клуба Барселона
      Сайт болельщиков ФК Локомотив (Москва): Фото, видео, музыка, обои на рабочий стол, кричалки, стихи, для мобильника, форум, чат
      Всё о FCBarcelona
      Сайт о Тьерри Анри
      Сайт болельщиков Манчестер ЮнайтедСайт истории и статистики ФК Динамо Киев

      Статистика
      Copyright MyCorp © 2024