Наш опрос
Любимый игрок МЮ

Всего ответов: 70
Главная » 2007 » Декабрь » 24
После победы над "Эвертоном" (2:1) в рамках 18-го тура Премьер-Лиги полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, забивший оба мяча манкунианцев, отметил важность достигнутого результата.

"Первый тайм получился не очень удачным, но после перерыва мы поднажали, создали много моментов. "Эвертон" доставил нам неприятности, однако мы сумели их нейтрализовать. Так что победу "Манчестер Юнайтед" заслужил.

Этот результат очень важен, поскольку сейчас нам предстоит сыграть много матчей за короткий промежуток времени, и терять очки в них — очень нежелательно, тем более дома. Что касается забитых мной мячей, то, кажется, я получил свой подарок на Рождество немного раньше", — поведал португалец в интервью Setanta One
Просмотров: 728 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 24 Декабря 07 | Комментарии (0)

После победы над "Эвертоном" (2:1) в рамках 18-го тура чемпионата Англии главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон охарактеризовал игру Криштиану Роналду как "идеальную".

"Я не увидел сегодня с его стороны ни одной ошибки. Криштиану сыграл великолепно, идеально! Первый гол в его исполнении получился изумительным. Он ещё раз доказал, что обладает всеми качествами классного футболиста. Конечно, остальные ребята тоже внесли свой вклад. Они показали силу духа, не опустили руки после того как счёт стал ничейным. Футбол во втором тайме меня порадовал особенно.

Эта победа имеет для нас очень важное значение, ведь "Арсенал" в субботу выиграл, и мы не хотели от них отставать. Я рад, что мы начали рождественские матчи удачно", — цитирует Фергюсона Sky Sports.
Просмотров: 755 | Добавил: ronaldo-7 | Дата: 24 Декабря 07 | Комментарии (0)