Cristiano Ronaldo&Manchester United
Суббота, 20 Апреля 24, 16:51
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Любимый игрок МЮ

Всего ответов: 70
Главная » 2007 » Декабрь » 11

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Луи Саа считает, что в среду в матче группового этапа Лиги чемпионов ему придётся столкнуться с проявлениями расизма.

"Думаю, так и будет. В Италии не борются с расизмом, как это делается в Англии. Со мной уже не раз происходило подобное, но я очень спокойный человек, поэтому всю злость стараюсь хранить в себе", — заявил Саа накануне поединка его команды против "Манчестер Юнайтед".

Просмотров: 848 | Добавил: BEOWULF | Дата: 11 Декабря 07 | Комментарии (0)

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о своих отношениях с сэром Алексом Фергюсоном и уходе Жозе Моуринью из английской премьер-лиги.

«Меня раздражает, когда тренеры пытаются своими публичными заявлениями влиять на судей до или после матча. И меня действительно временами раздражает Фергюсон, как и я временами раздражаю его. Но все это лишь часть игры, часть шоу. Трудно представить, чтобы мы могли быть друзьями, соперничая на таком уровне. Но мы и не враги. Доставляет ли мне все это удовольствие? Да, пожалуй. Эти перепалки вносят в жизнь разнообразие.

Что касается Моуринью, то его отъезд стал для меня полной неожиданностью. Под руководством этого тренера «Челси» так многого достиг, и я удивлен его увольнением после первого же спада. До сих пор не знаю наверняка, что там произошло, но точно могу сказать, что не испытал облегчения с его уходом. Думаю, следить за премьер-лигой было бы гораздо интереснее, останься Моуринью на своем месте», – рассказал тренер в интервью журналу PROспорт.[size=18][size=10]

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 791 | Добавил: BEOWULF | Дата: 11 Декабря 07 | Комментарии (0)

Два нападающих - Златан Ибрагимович и Криштиану Роналду - с пятью голами возглавляют таблицу лучших бомбардиров Лиги чемпионов УЕФА.

В прошлом сезоне победителем в споре голеадоров вышел полузащитник "Милана" Кака, забивший десять голов по ходу турнира. В этой кампании обладатель "Золотого мяча" уже отметился двумя голами и продолжает погоню за форвардами "Интернационале" и "Манчестер Юнайтед". Ибрагимович пропустит шестой тур группового этапа из-за дисквалификации, что обеспечит Роналду возможность выйти на единоличное первое место. Впрочем, благодаря голу все того же Роналду в ворота "Спортинга", в заключительном матче в Италии с "Ромой" англичане уже никаких турнирных задач решать не будут.

Просмотров: 761 | Добавил: BEOWULF | Дата: 11 Декабря 07 | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта

Сайт болельщиков F.C.Barcelona-заходи и регистрируйся стань лицом ФАН-КЛУБА

       
      Все о Реал Мадрид
      Сайт блельщиков fc Barcelona 
      One Love - One United!
      Сайт болельщиков клуба Барселона
      Сайт болельщиков ФК Локомотив (Москва): Фото, видео, музыка, обои на рабочий стол, кричалки, стихи, для мобильника, форум, чат
      Всё о FCBarcelona
      Сайт о Тьерри Анри
      Сайт болельщиков Манчестер ЮнайтедСайт истории и статистики ФК Динамо Киев

      Статистика
      Copyright MyCorp © 2024